Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам. (Сократ).
National Health Institute (Национальный институт здоровья) США подготовил перечень 74 болезней, в лечении которых применяется терапия зрелыми стволовыми клетками путем взятия их из костного мозга и введения инъекции в нуждающуюся в лечении область организма. Как известно, это очень дорогостоящая процедура.
В настоящее время найден путь, открывающий возможность каждому лицу заняться укреплением и омоложением своего организма при помощи способности собственных стволовых клеток.
...Рэй Картер (Бизнесмен) и ученый-разработчик, запатентовавший свой метод, - Кристиан Драпю....исследователь и автор получения стволовых клеток на основе сине-зелёной водоросли из Американского озера Кламат, создали НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ НА РЫНКЕ WELLNESS

Весной 2013г открывается Российский рынок для продукции компании STEMTECH!

О продукте StemFlo



StemFlo Улучшенное кровообращение с питанием собственных стволовых клеток
 StemFlo ® является уникальным в своем роде БАД, полностью натуральная и научно-разработанная и клинически проверенная добавка к питанию.
Ваше здоровье зависит от состояния вашей системы кровообращения, которая доставляет питательные вещества и кислород к каждой части тела, в то же время, удаляя вредные токсины и шлаки, которые потенциально могут привести к целому ряду проблем со здоровьем.

Поддержание хорошего кровообращения имеет первостепенное значение для оптимального здоровья во всем теле.
 Согласно Кристиану Драпё, директору по науке Stemtech: "Что является уникальным в StemFlo, так это формула, которая представляет собой смесь мощных антиоксидантов и растительных экстрактов,  предназначеных для поддержки оптимального кровотока в капиллярах. В результате, StemFlo оптимизирует доставку стволовых клеток для всех тканей в организме". StemFlo обеспечивает тройную защиту и поддерживает способность вашего организма обновляться естественным путем.
Он состоит из специальной смеси абсолютно натуральных трав, питательные вещества и растений. StemFlo помогает поддерживать кровообращение в организме, за счет следующих факторов:

 Снижение окислительного стресса: StemFlo содержит мощные антиоксидантные ингредиенты для снижения свободных радикалов и окислительных повреждений. Расщепляет избыточный фибрин:
StemFlo содержит протеолитические ферменты, которые помогают перерабатывать фибрин. Сокращение избыточного накопления фибрина обеспечивает оптимальный поток крови в малых кровеносных сосудах и капиллярах. Очищает кровь:
StemFlo содержит натуральные растительные ингредиенты, которые могут помочь в ликвидации токсинов из крови.


ИНГРЕДИЕНТЫ

•     Fibrinerase™ - активные энзимы, которые перерабатывают лишний фибрин.
•     Mangosteen  - Сильнейший антиоксидант. Нейтрализует свободные радикалы. Родина – юговосточная Азия.
•     Black Currant  (черная смородина) – Высокая концентрация витамина С. Улучшает функцию клеток.
•     Cats Claw  (кошачий коготь) – Священное дерево Амазонии. Очищает клетку и кровь, улучшает кровообращение. Поддержка и защита организма. Иммунномодулятор.
•     Lemon Extract ( экстрат лимона)– Богатый источник биофлавоноидов, а особенно Hesperidin, который способствует выработке коллагена и соединительной ткани, а также улучшает кровообращение в капиллярах. Поддержка кардиоваскулярной системы.
•     Curcumin – великолепно очищает кровь и клетку. Способствует улучшению работы печени.
•     Indian Gooseberry (индийский крыжовник) -  МощнейшийантиоксидантСамый богатый источник витамина С.
•     Grape Resveratrol (виноградный Резерватрол ) - природный фитоалексин, выделяемый некоторыми растениями в качестве защитной реакции против паразитов, таких как бактерии или грибы. Ресвератрол был обнаружен в кожуре ягод винограда. Резерватрол выступает в качестве антиоксиданта и антимутагена. Способствует противовоспалительному действию и ингибирует функцию циклооксигеназы и гиперпероксидазы (действие против развития раковых клеток). Индуцирует (замедляет) дифференциацию клеток человеческой лейкемии (антипрогрессивное действие). Ингибирует развитие предраковых симптомов у больных раком молочной железы и ингибирует развитие рака кожи.
•    Тройное действие продукта StemFlo обеспечивается улучшением кровообращения и тройным защитным действием поддерживать способность вашего организма естественным образом обновляться.
•    StemFlo состоит из натуральных компонентов, питательных веществ и экстрактов растений.
•     StemFlo улучшает кровообращение, снижая окислительный стресс.
•     StemFlo содержит мощные антиоксидантные ингредиенты, позволяющие значительно снизить окислительный стресс и уменьшить его пагубное действие на организм. StemFlo содержит также ингредиенты, которые оказывают помощь в устранении токсинов из организма .

           StemFlo  помогает держать производство фибрина в узде .


Сведения для приема 

  • Каждый флакон содержит 90 капсул. 
  • Нет сахара, искусственных красителей, искусственных ароматизаторов, молочных продуктов, дрожжей и консервантов. 
  • Если вы в настоящее время принимаете другие протеолитические ферменты, вы можете с вашим лечащим врачом рассмотреть вопрос о прекращении их приема, поскольку они также имеются в StemFlo. 
  • Протеолитические соединения, как Fibrinerase, как известно, обладают противовоспалительными свойствами коагулянта. Лица, которые страдают нарушениями свертывания крови или которые принимают антикоагулянтные препараты должны проконсультироваться со своим лечащим врачом прежде, чем принимать StemFlo. 
  • При беременности или кормлении грудью проконсультируйтесь с вашим врачом. Примите во внимание, что не существует никаких доказательств того, что потребление StemFlo во время беременности вызывает какие-либо негативные последствия или имеет риск для здоровья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий