Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам. (Сократ).
National Health Institute (Национальный институт здоровья) США подготовил перечень 74 болезней, в лечении которых применяется терапия зрелыми стволовыми клетками путем взятия их из костного мозга и введения инъекции в нуждающуюся в лечении область организма. Как известно, это очень дорогостоящая процедура.
В настоящее время найден путь, открывающий возможность каждому лицу заняться укреплением и омоложением своего организма при помощи способности собственных стволовых клеток.
...Рэй Картер (Бизнесмен) и ученый-разработчик, запатентовавший свой метод, - Кристиан Драпю....исследователь и автор получения стволовых клеток на основе сине-зелёной водоросли из Американского озера Кламат, создали НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ НА РЫНКЕ WELLNESS

Весной 2013г открывается Российский рынок для продукции компании STEMTECH!

Как приобрести продукт


Россия будет открыта   в 20013-ом году!

Уже скоро  приобрести продукцию  можно будет  через интернет магазин компании StemTech.

Всё, что вам нужно сейчас -это пройти регистрацию на  сайте,  кликнув по ссылке: http://strategy.stemtechglobal.com/ далее- (кнопка-EU VIRTUAL DISTRIBUTOR.)

Выберите значок страны вашего проживания , заполните форму, и сделайте символическую оплату за вашу регистрацию- 0,25 центов с вашей карты. (примерно 8 рублей). Этим вы подтверждаете ваше желание приобретать вскоре нашу продукцию, или же стать нашим партнтёром в продвижении нашего замечательного продукта.

Россия пока не открыта, поэтому регистрацию делайте нажав на английский флажок.
Регистрацию проводите е на латинице.

Даже если вы будете просто клиентом,   после оплаты 25 центов вы увидите 2 ссылки:  ссылка для входа в ваш аккаунт, и ваша реферальная ссылка.
Помните,  если вы будете приобретать продукцию для себя и своей семьи - вы приобретаете здоровье.
А если вы будете делиться  впечатлениями и результатами со своими друзьями и знакомыми - вы будете иметь ещё и деньги.:)  
Не игнорируйте партнёрскую программу. Приглашайте людей по вашей реферальной ссылке.. Здоровыми хотят быть все!
Вы никогда не знаете, в каком количестве ваше окружение захочет брать продукт. Может быть 1 флакон в месяц, а может быть и больше.:)
Помогая другим, мы помогаем себе! 
Если каждый из нас поможет друг другу - все будут здоровы, счастливы и плюс ко всему- будут иметь регулярный дополнительный доход.

 Регистрация новичка:
В помощь каждому читателю:   Посмотрите Вебинар , где вам расскажут о правильной регистрации.  Ну и ещё раз услышите о нашем продукте.:)
Посмотреть  можно , кликнув по этой ссылке:
http://www.instantpresenter.com/WebConference/RecordingDefault.aspx?c_psrid=EA50D683874A

Комментариев нет:

Отправить комментарий