Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам. (Сократ).
National Health Institute (Национальный институт здоровья) США подготовил перечень 74 болезней, в лечении которых применяется терапия зрелыми стволовыми клетками путем взятия их из костного мозга и введения инъекции в нуждающуюся в лечении область организма. Как известно, это очень дорогостоящая процедура.
В настоящее время найден путь, открывающий возможность каждому лицу заняться укреплением и омоложением своего организма при помощи способности собственных стволовых клеток.
...Рэй Картер (Бизнесмен) и ученый-разработчик, запатентовавший свой метод, - Кристиан Драпю....исследователь и автор получения стволовых клеток на основе сине-зелёной водоросли из Американского озера Кламат, создали НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ НА РЫНКЕ WELLNESS

Весной 2013г открывается Российский рынок для продукции компании STEMTECH!

Отзывы



Ольга, Ахен, Германия, декабрь, 2011

Полтора года назад моя мама перенесла серьёзную операцию на сердце в 84-ти  летнем возрасте. И к счастью, как раз в это самое время у меня оказался продукт Stem Enhance. Мама начала его принимать 3-4 раза в день по одной капсуле. К нашему удивлению выздоровление мамы шло намного быстрее, чем у других пациенток (которые даже были намного моложе моей мамы). Сейчас ей уже 86 лет.  Она очень активна и чувствует себя великолепно. Всё лето провела на даче, работая в саду и в огороде.


Татьяна, Афины, Греция.
Продукцией Stem Enhance пользуюсь больше года. Особых проблем со здоровьем не было, потому что постоянно принимала разные добавки для улучшения самочувствия. Но в последнее время очень сильно беспокоили боли в пятке. Причину болей найти так и не смогли. Но наступать на пятку было очень больно. Сейчас всё позади. Болей нет никаких. Получила также результат, который меня радует больше всего. Наконец-то сдвинулся с места вес. Теперь могу носить одежду,  которую носила 7-8 лет, т.е. тогда, когда весила меньше. Появилась энергия, стал более крепким и качественным сон. Выгляжу и чувствую себя намного моложе.
Райнхард, Германия, 57 лет
Ровно год назад перенёс инсульт. Как результат - инвалидная коляска. Были повреждены не только отделы мозга, отвечающие за моторику, но и за речь. Принимал традиционное лечение. Но заметных улучшений не было. Спустя 9 месяцев познакомился с продукцией Stem Enhance. Уже через две недели он мне сообщил, что чувствует заметное улучшение. В конце третьей недели начал потихоньку перемещаться по дому без инвалидной коляски. Через полтора месяца он уже гулял без помощи инвалидной коляски. Принимает третий месяц. Месяц назад добавил второй продукт Stem Flo. Чувствует себя с каждым днем всё лучше и лучше. Инвалидную коляску использует только в качестве кресла.

Софья, Москва, Россия

Более 15-ти лет страдаю бронхиальной астмой. Принимаю продукт всего второй месяц. И уже есть серьёзные результаты. Раньше почти каждый день пользовалось лекарством Serevent от бронхиальной астмы. Уже в первые месяцы приёма продукции почувствовала заметное улучшение. В течение первых двух недель приема Stem Enhance и Stem Flo (принимала по одной капсуле каждого продукта три раза в день) пользоваласьSerevent-ом один-два раза в неделю. Затем в течение целого месяца вообще обходилась без него. Кроме того, идет параллельно небольшое снижение веса с заметным омоложением. В последние дни начали понемногу обостряться другие мои проблемы. Продолжаю пить, в дальнейшем смогу рассказать о своих других результатах.

Галина Минскер, Москва, Кандидат медицинских наук, Заслуженный врач РФ, врач высшей квалификационной категории
Мой стаж работы врачом - 38 лет, их них 31 год - заведование отделением  анестезиологии-реаниматологии. Каких только больных - мы не лечили.
Мой медицинский опыт давно подсказывал, что всех больных нельзя лечить одним лекарством: для бронхиальной астмы - эуфеллин, от сердца - нитроглицерин и т.д. Каждый человек индивидуален и его болезнь, прежде всего, зависит от информационно-энергетического состояния его организма.
Работа в реанимации мне давно подсказала, что если у больного нет энергетического потенциала и хроническая болезнь далеко запущена, то на положительный результат в лечении можно не рассчитывать.
Другой аспект в лечении - нормализация системы кровообращения и, особенно, в микроциркуляторном русле.
То, что я узнала 6 декабря от Вас, меня очень заинтересовало, поскольку регенеративная медицина только развивается и за ней будущее, поскольку она направлена на причину любого заболевания. Ей являются нарушения в информационных полях, а материнская стволовая клетка несёт информацию о здоровой ДНК. Вот мои первые соображения о значимости продукции.
Пью продукт 3 дня. В первый день часа через 4 уменьшились боли в мышцах, появился  несколько повышенный диурез, что косвенно говорит о возобновлении хорошей микроциркуляции, уменьшились отёки в области голеностопных суставах.
На 3 день появилась добавочная энергия, что позволило без особого труда убрать  квартиру. Вот такие первые ошущения. Что будет дальше - можно представить.


                                                                                                              
Виктория Ханес, 46 лет, Нидерланды
Прежде всего, хотела бы сердечно поблагодарить Гульнару за бесценный труд, которой мы все обязаны своим исцелением, прекрасным настроением и безграничными перспективами. А так же автора продукции Stemtech и драгоценную цепочку коллег, которые заботливо предоставили нам  такую возможность. 
Лишь пару месяцев назад мои пожелания были направлены на омоложение и прекрасный внешний вид. И это уже оправдало мои ожидания. Мои кожа и волосы стали мне больше нравиться, я стала энергичнее и более позитивной и более разборчива в пище, благодаря умеренному аппетиту. Мое тело стало изящнее и  я с радостью надеваю некоторые мои любимые вещи, которые были тесны давольно долгое время.  Но я не могу не поделиться следующим. Мне удалось пережить зиму без депрессий и простуд. В первые дни приема, пробуя продукт  по 1 капсуле в день,  я стала замечать, что мое видение стало четче и  сексуальные ощущения ярче. Оглядываясь назад, я все больше убеждаюсь, что мои критические дни были действительно критическими. Я снимала боли и находила значительное улучшение с  помощью гармонйоги. Но так или иначе, за неделю до и во время того меня распирала лишняя жидкость в средней части тела. Казалось, что моим легким не было места.  Я уверена, что некоторые женщины поймут о чем речь. Это было чудо, необыкновенное облегчение в первый месяц приемаStemAFA и StemFlo. Уже четвертый месяц я могу наслаждаться жизнью и планировать свое время, независимо от календаря. Спустя еще один месяц, я обнаружила, как жизнь действительно прекрасна без болей в суставах и тягостного дискомфорта в спине. Теперь массажи и акупунктура исключительно для тонуса и удовольствия. Моя  близкая подруга, с которой мы видимся каждую неделю, недавно мне сказала : «Ты вся светишься!» и сделала заказ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий