Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам. (Сократ).
National Health Institute (Национальный институт здоровья) США подготовил перечень 74 болезней, в лечении которых применяется терапия зрелыми стволовыми клетками путем взятия их из костного мозга и введения инъекции в нуждающуюся в лечении область организма. Как известно, это очень дорогостоящая процедура.
В настоящее время найден путь, открывающий возможность каждому лицу заняться укреплением и омоложением своего организма при помощи способности собственных стволовых клеток.
...Рэй Картер (Бизнесмен) и ученый-разработчик, запатентовавший свой метод, - Кристиан Драпю....исследователь и автор получения стволовых клеток на основе сине-зелёной водоросли из Американского озера Кламат, создали НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ НА РЫНКЕ WELLNESS

Весной 2013г открывается Российский рынок для продукции компании STEMTECH!

Производитель

Desert Lake Technologies , LLC, штаб-квартира в Klamath Falls, штат Орегон, является вертикально интегрированный комбайн,  процессор и дистрибьютор натуральных, свежих продуктов и  воды из озера Кламат.


Ведущий производитель высококачественных Aphanizomenon Flos-AQUAE (AFA), запатентовала  StemEnhance TM - первый в мире природный усилитель естественных   стволовых клеток, а также уникальный экстракт синезеленых водорослей, AFAninPlus TM .и  CyaninPlus ТМ 



Для обеспечения качества и безопасности, урожаи Aphanizomenon Flos-AQUAE из озера  Klamath   собирают под строгим качественным контролем.

Свежие водоросли собранные с поверхности воды обрабатываются процессом, запатентованным  DLT.

Технология является единственной по уборке урожая на озере Кламат.
Наша  компания полностью интегрирована, и контролирует каждый аспект обработки водорослей от сбора урожая до высыхания.
 Наши  отличительные  результаты  процессов -  экономически эффективны в  производстве высококачественных Aphanizomenon Flos-Aquae и Cyanophyta экстрактов, содержащие природные дары, жизненно важных питательных веществ.
 Наша компания  позволяет иметь  оборудование для сушки ,  что  позволяет  получать  продукт на месте, без высокой стоимости транспортировки замороженного сырья из сушильных установок других штатов .
 Использование в производстве сочетание    DLT Hydro • DriTM  мы покрываем  транспортные  расходы,  в результате мы  способны производить продукты высочайшего качества экономически эффективно,   и получать экономию для наших клиентов.


Сегодня, DLT продолжает заниматься новыми открытиями в исследовании сине-зеленых водорослей  в сотрудничестве с NIS Labs.


Комментариев нет:

Отправить комментарий